4-ФСС: за полугодие нужно отчитаться по новой форме

01 июня 2022

Приказ ФСС от 14.03.2022 № 80

ФСС утвердил новую форму 4-ФСС, учитывающую, переход на прямые выплаты пособий. Из расчета убрали таблицы для сведений о произведенных страхователем расходах.

Соответственно отчитаться в первый раз по обновленной форме нужно будет по итогам полугодия.

Обсудить все особенности отчетности по страховым взносам и НДФЛ вы можете на нашем Круглом столе: «6-НДФЛ и отчетность по страховым взносам: практические советы эксперта» 24 июня в 11:00.


РЕШИТЕ ВАШИ ЗАДАЧИ ЛЕТОМ — АУДИТ УМНЕЕ И ВЫГОДНЕЕ!
Получить спецпредложение
Наверх